Снова лето к нам пришло!

В нашем детском саду состоялся самый долгожданный праздник радости и счастья под названием «Снова лето к нам пришло!»
Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, да и взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. В этот день в светлом, нарядно украшенном зале собрались дети старшей, средней и младшей групп. На праздник к ребятам приходили в гости знакомые персонажи. Сегодня ребята рассказывали стихи о любимом времени года, участвовали в разминке и водили хороводы. Все дружно отгадывали загадки, играли, проводили эстафеты. Все присутствующие получили огромный заряд энергии и положительных эмоций.