XI муниципальный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я исследователь»

15 марта 2017г. в г. Славянске – на Кубани состоялся муниципальный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я исследователь». Воспитанник нашего детского сада Солодкий Егор во второй раз показал высокий результат на данном престижном конкурсе, в 2015г. он стал победителем конкурса, представив проект «Зависимость строения тела птиц от их питания». В этом году Егор выступил с публичной защитой проекта «Теория дебютов и заветы А.В. Суворова» и получил диплом призёра (2 место). Научные руководители проекта: воспитатель МАДОУ д/с № 35 Кудинова Александра Александровна и тренер ДЮСШ «Белая ладья» Шапарь Нина Григорьевна. Выражаем глубокую признательность, родителям Солодкому Максиму Борисовичу и Солодкой Галине Андреевне, принимавшим активное и непосредственное участие в подготовке к конкурсу.