Осенние праздники

26 и 27 октября в МАДОУ д/с № 35 прошли осенние праздники. Во 2 младшей группе праздник «В гости к осени», малыши водили хороводы, пели песни об осени, танцевали, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью и Ёжиком, ребята прятались под волшебным платком, наперегонки собирали грибы. В завершении праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами – наливными яблоками!
В смешанной дошкольной (средняя/старшая) и подготовительной к школе группах прошел праздник «На Кубани ярмарка». Основными задачами мероприятия было- развитие представлений об истории Кубани, приобщение к народному творчеству и фольклору. Праздник получился ярким, веселым и запоминающимся! Здесь были и шутки, и смех, и веселье, и театрализованное представление, как на настоящей ярмарке. Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в подготовке праздника.