Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-35snk.ru/templates/special/index.php on line 20
В гости к нам пришла Весна
Размер шрифта:
Цвет текста:

В гости к нам пришла Весна

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника?
27 апреля в нашем детском саду в дошкольных группах прошли весенние праздники: «Как мы солнышко будили» (2 младшая группа), «В гости к нам пришла Весна» (смешанная дошкольная (средняя/старшая) группа), «Проделки Кощея Бесцветного и Бабы Яги» (подготовительная к школе группа). Ребята весело играли, исполняли красивые весенние песни и танцы, читали стихи, встречались со сказочными героями, а самое главное – получили массу положительных эмоций!