До свидания, детский сад!

Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно. Детские стихи и песни — отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями. Ребята попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.
Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир волшебных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Дорогие наши дети, любимые и замечательные воспитанники, сегодня вы прощаетесь с детским садом и отправляетесь в дальний путь к новым знаниям. Пусть каждый день для вас готовит что-то интересное и доброе, пусть не будет места страхам и сомнениям в ваших сердцах. Желаем почаще вспоминать все наши весёлые шалости и игры, желаем смело покорять новые просторы и вершины успехов.