Летний праздник!!!

В нашем детском саду уже стало традиционным открывать День защиты детей волшебной сказкой. В этом году в гости к детям приходили Карлсон и Доктор Айболит, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу.
На празднике детей ждали игры, песни, танцы, стихи. В этот день младшие дошкольники смогли показать свою силу и ловкость в музыкально - спортивном празднике «Наше солнечное лето!»; а у детей смешанной группы прошёл праздник «Детки – конфетки»». Как обычно, победила дружба. Самых маленьких воспитанников тоже не обошел праздник стороной. Воспитатели группы подготовили для своих воспитанников развлечение «В гости к солнышку». Праздник получился занимательный, веселый, озорной.