День матери 2018!

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые добрые и ласковые руки, которые умеют всё. А в верном и чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным.
В замечательный праздник «День Матери» мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам. В рамках проведения тематической недели, в группах проводились дидактические и сюжетно-ролевые игры, где дети учились проявлять заботу, бережное отношение к мамам, велись беседы «Взрослые и дети», «Вот какая мама у меня». Ребята знакомились с художественной литературой, посвящённой маме, говорили о профессиях своих мам. Готовили подарки, рисовали портреты мам, оформляли поздравительные газеты к празднику. 23 ноября в завершение тематической недели в ДОУ состоялся праздничный концерт «Маме - с любовью!».