Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-35snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Делимся опытом
Размер шрифта:
Цвет текста:

Делимся опытом

Консультация для родителей воспитателя Васильченко М.Н. Формирование элементарных математических представлений младших дошкольников в семье.
Консультация для родителей воспитателя Колесник Ю.Е. "Адаптация детей раннего возраста к условиям детского сада"
Консультация для родителей воспитателя Кудиновой А.А. "Патриотическое воспитание начинается с детства"
Консультация воспитателя Шапарь Е.В. Роль семьи в речевом развитии ребенка
Консультация для родителей воспитателя Шапарь Е.В. Развиваем речь через театрализованную деятельность.
Памятка для родителей воспитателя Шапарь Е.В. Как отвечать на детские вопросы.
Консультация для родителей воспитателя Болотовой О.В. Организация отдыха родителей и детей на свежем воздухе
Консультация для родителей воспитателя Васильченко М.Н. На зарядку становись!
Консультация для родителей воспитателя Кудиновой А.А. Пальчикова гимнастика для детей 3-4 лет.