9 мая — День Победы!

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы обязаны передать память о Победе своим будущим поколениям.
29 апреля в старших дошкольных группах МАДОУ д/с № 35 прошло развлечение «Неугасима память поколений», посвященное дню Великой Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены беседы о подвигах советских солдат, в группах были оформлены выставки детских рисунков, оформлены родительские уголки, а праздник стал итогом этих мероприятий. Перед взрослыми стояла серьёзная задача: донести до наших детей военную историю, рассказать о событиях и подвигах, посеять в детских душах любовь к миру. 76 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее.