День защитника Отечества!

По традиции в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

23 Февраля –  это замечательный праздник всех мужественных и отважных людей, тех кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, казаков, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества.
В смешанной группе (старшая и подготовительная к школе) развлечение было посвящено чествованию казаков. Ведь они всегда были и остаются нашими героями. Казаки никогда в бою не робеют – любого врага одолеют!
Наши дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи, пели песни о своих папах, дедушках. Показали свою ловкость и сноровку в играх и эстафетах.