Здравствуй, солнечное лето!

Весело, ярко и позитивно прошёл в нашем детском саду праздник «Здравствуй, солнечное лето!»
Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Так и в этот раз в гости к детям пришли клоун Клёпа и Лето, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу. Мероприятие проходило с огромным интересом, дети играли в различные игры, танцевали зажигательные и веселые танцы, пели песни и читали стихи о лете, дружбе, показали свою силу и ловкость в эстафетах. Этот праздник отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок.