Новогодние утренники!

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для дошколят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в нашем детском саду всю предновогоднюю неделю.
Для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей. Ребята пришли на представления нарядные, весёлые в ожидании чуда. И их надежды оправдались. Воспитатели и сотрудники детского сада перевоплотились в сказочных героев: Волка, Лису, папу Карло, Карабаса-Барабаса, Буратино, Деда Мороза, Снегурочку. С самого начала представления дети были увлечены в волшебный мир сказки. Во время новогодних представлений чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.