Волшебница осень!

30 и 31 октября в дошкольных группах МАДОУ д/с № 35 прошли осенние праздники: во 2 младшей группе «Осень в гости к нам пришла», в средней группе «Что мы осени подарим», в смешанной дошкольной (старшая/подготовительная к школе) группе «Что у осени в корзинке?».
Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится и детям, и родителям. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки, инсценировали отрывки из знакомых сказок. В конце праздника Осень одарила всех детей своими осенними дарами - яблоками.