Яблочный Спас 2019!
19 августа 2019г., по укрепившейся традиции, в нашем детском саду прошёл праздник «Яблочный Спас», в котором приняли участие воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста.
Просмотров : 61 Прочитать полностью
Снова лето к нам пришло!
В нашем детском саду состоялся самый долгожданный праздник радости и счастья под названием «Снова лето к нам пришло!»
Просмотров : 146 Прочитать полностью
Выпускной 2019!
29 мая 2019г. в МАДОУ д/с № 35 прошёл выпускной праздник.
Просмотров : 131 Прочитать полностью
День Победы 2019!
8 мая в МАДОУ д/с № 35 прошел праздник в смешанной дошкольной (старшая/подготовительная) группе, посвященный Дню Победы.
Просмотров : 132 Прочитать полностью
Путешествие к планетам!
11 апреля 2019 года, согласно годового плана, в ДОУ прошел спортивно – музыкальный праздник посвященный Дню космонавтики «Путешествие к планетам».
Просмотров : 154 Прочитать полностью
2 апреля – Всемирный день распространения информации об аутизме!
В целях формирования толерантного отношения к «особым» детям с 27 марта 2019г. по 2 апреля 2019г. в МАДОУ д/с № 35 проведены мероприятия посвящённые Всемирному дню распространения информации об аутизме:
Просмотров : 143 Прочитать полностью
8 Марта - Женский день!
8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле Дети порадовали гостей своими творческими выступлениями: актёрским мастерством, исполнением трогательных и душевных песен о мамах и бабушках, чтением стихотворений, весёлыми танцами.
Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.
Просмотров : 170 Прочитать полностью