Размер шрифта:
Белый
Синий

Яблочный Спас 2019!

19 августа - 19 августа 2019г., по укрепившейся традиции, в нашем детском саду прошёл праздник «Яблочный Спас», в котором приняли участие воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста.

Снова лето к нам пришло!

03 июня - В нашем детском саду состоялся самый долгожданный праздник радости и счастья под названием «Снова лето к нам пришло!»

Выпускной 2019!

29 мая - 29 мая 2019г. в МАДОУ д/с № 35 прошёл выпускной праздник.

День Победы 2019!

08 мая - 8 мая в МАДОУ д/с № 35 прошел праздник в смешанной дошкольной (старшая/подготовительная) группе, посвященный Дню Победы.

Путешествие к планетам!

11 апреля - 11 апреля 2019 года, согласно годового плана, в ДОУ прошел спортивно – музыкальный праздник посвященный Дню космонавтики «Путешествие к планетам».

2 апреля – Всемирный день распространения информации об аутизме!

03 апреля - В целях формирования толерантного отношения к «особым» детям с 27 марта 2019г. по 2 апреля 2019г. в МАДОУ д/с № 35 проведены мероприятия посвящённые Всемирному дню распространения информации об аутизме:

8 Марта - Женский день!

07 марта - 8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле Дети порадовали гостей своими творческими выступлениями: актёрским мастерством, исполнением трогательных и душевных песен о мамах и бабушках, чтением стихотворений, весёлыми танцами.
Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.