Друзяка Елена Ивановна

Педагогический стаж работы: 39 лет
Стаж занимаемой должности: 27 лет
АГПИ 1988г., специальность – педагогика и методика начального обучения
«Почетный работник общего образования РФ»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж». Тема: «Менеджмент. Эффективное управление образовательной организацией в условиях ФГОС ДО», 72 часа, 2017г.
Контактный телефон: 8(86146)9-51-31
Адрес электронной почты: Detskiy.sad-35@mail.ru
Пономаренко Ольга Анатольевна

старший воспитатель
Педагогический стаж работы: 18 лет
Стаж занимаемой должности: 3 года
Образование: Высшее
АГПУ, 2007г., специальность – педагогика и методика дошкольного образования.
«Почетный работник общего образования РФ»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж». Тема: «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО», 72 часа, 2017г.
Болотова Ольга Владимировна

Педагогический стаж работы: 28 лет
Стаж занимаемой должности: 28 лет
Образование: Высшее
Ленинградское педучилище Краснодарского края, 1984г. специальность – дошкольное воспитание
Почетная грамота МО РФ
Васильченко Марина Николаевна

Педагогический стаж работы: 8 лет
Стаж занимаемой должности: 8 лет
АГПИ, 2002г. специальность – учитель истории и права
Кудинова Александра Александровна

Педагогический стаж работы: 13 лет
Стаж занимаемой должности: 10 лет
АГПИ, 2001г. специальность – математика
Почетная грамота МОН РФ
Канаева Татьяна Сергеевна

Педагогический стаж работы: 2 года
Стаж занимаемой должности: 2 года
Образование: Высшее
государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет», 2007г., специальность – русский язык и литература.
Колесник Юлия Евгеньевна

Педагогический стаж работы: 5 лет
Стаж занимаемой должности: 5 лет
Образование: Высшее
СГПИ 2003г., специальность – педагогика и методика начального образования.
Шалая Татьяна Вячеславовна

Педагогический стаж работы: 7 лет
Стаж занимаемой должности: 7 лет
Образование: Высшее
СГПИ, 2011г. специальность – технология и предпринимательство.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж». Тема: «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО», 72 часа, 2016г.